Школа будущего первоклассника

Приглашаем Вас на организационное родительское собрание, которое состоится в среду, 31 января 2024 г в 18.00 по адресу: ул. Терешковой, д. 20, "Средняя школа №70".

На базе Средней школы №70 с 1 февраля по 30 апреля 2024 г. будет работать "Школа будущего первоклассника". Мы познакомим Вас с правилами приёма в 1 класс, расскажем об особенностях обучения и ответим на интересующие Вас вопросы.

Для записи на программу "Школа будущего первоклассника" необходимо предоставить номер сертификата ПФДО, свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей.

Вход в бахилах.