Размер шрифта:
Цвет сайта:

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 70», г. Ярославль

Рады приветствовать Вас на сайте нашей Школы!

Наша школа – это большой, надежный, теплый дом, где есть учеба и отдых, праздники и будни, и самое главное, – добрые традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся и их родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха.

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий образовательную организацию с родителями, коллегами, представителями общественности. Это пространство, созданное для общения всех, кого объединяет школа.

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы школьного коллектива, а также посмотреть новости, которые расскажут о событиях жизни школы.

Директор школы – Быкова Елена Михайловна

Полезные сервисы и ссылки

Круглосуточная горячая линия департамента образования Ярославской области

Телефон «горячей линии»: +7 (4852) 31-43-45

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)

Решаем вместе

Баннер Сообщить о противоправном контенте