Система ЕСИА

Электронный дневник для родителей

1. Открытая электронная версия школьного журнала с явными преимуществами: в отличие от его бумажного аналога доступен в любой момент времени и предоставляет больше информации в наглядной и понятной форме: выписки всех оценок, точные данные о посещаемости уроков, возможность цветового кодирования информации.
2. Дневник ребенка доступен через сеть Интернет в любое удобное время: дома или на работе, с компьютера, ноутбука, планшета, сотового телефона.
3. Электронный дневник помогает проверять ребенка – отговорки вроде того, что дневники сданы на проверку, теперь не пройдут.
4. Из вкладки «Сообщения» возможно прочитать запись в Электронном дневнике обучающегося, которую может оставить классный руководитель.
5. Расписавшись за одну неделю в дневнике, родители, как правило, не возвращаются к предыдущей, а в случае с Электронным дневником все оценки с начала четверти никуда не пропадают, а только ведется последующее наполнение, все пропуски отмечены, объявления сделаны. Таким образом, и родители, и ученики могут следить за накопляемостью оценок.
6. Информация в Электронном дневнике защищена от взлома. Родителям и обучающимся, желающим воспользоваться данным сервисом, классными руководителями выдается уникальные логин и пароль, который не подлежит разглашению. Благодаря паролю родители имеют доступ только к собственным данным, оценки других детей для них недоступны.
Электронный дневник доступен с любого компьютера, подключенного к Интернет, в любое время суток на сайте www.dnevnik76.ru

Получить консультацию для доступа к электронному дневнику можно:

1. По телефону школы: +7 (4852) 30-55-00
  2. На портале "Электронное правительство. Госуслуги", по адресу: https://www.gosuslugi.ru