Направленность мероприятий |
Название мероприятий |
Количество и фамилии учащихся |
Количество обучающихся, показавших высокие результаты в мероприятиях спортивной направленности (призеры и победители муниципальных мероприятий) |
____ |
____ |
Количество обучающихся, показавших высокие результаты в мероприятиях интеллектуальной направленности (призеры и победители муниципальных мероприятий, кроме Всероссийской олимпиады) |
1. Экономическая бизнес – игра «Взлетная полоса» (призеры)
2. Городская интеллектуальная игра «Город, в котором я живу» (призеры) |
1. Колосовский Дмитрий Гарнихин Егор Самойлова Елизавета 2. Колосовский Дмитрий Гарнихин Егор Самойлова Елизавета Кучумов Иван Румянцев Данила Румянцев Никита |
Количество обучающихся, показавших высокие результаты в мероприятиях творческой направленности (призеры и победители муниципальных мероприятий) |
1. Городской конкурс вокального творчества «Поющая осень» (призеры) 2. Городской конкурс вокального творчества «Годы молодые» (призеры) 3. Городская выставка декоративно – прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир» (призеры) 4. Городской этап областного конкурса изобразительного творчества «Радуга» (диплом 1 и 3 степени) 5. Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Весна в подарок» (диплом 3 степени) 6. Городской конкурс «Мы вместе» на иностранном языке (диплом 2 степени)
|
1. Самойлова Елизавета Мальшакова Юлия Родина Екатерина 2. Самойлова Елизавета Мальшакова Юлия Родина Екатерина 3. Котяткина Александра Волнухин Максим 4. Косолапова Александра Горьев Александр 5. Царева Анастасия 6. Ансамбль «Диез» |
Количество обучающихся, показавших высокие результаты в мероприятиях гражданско-патриотической направленности (призеры и победители муниципальных мероприятий) |
1. Городской конкурс вокального творчества «Отчизну славим свою» (Дипломы 3 степени в четырех номинациях) |
1. Вокальная группа «Радуга» Ансамбль «Диез» Родина Екатерина Мальшакова Юлия Самойлова Елизавета |
Наличие обучающихся, показавших высокую результативность в мероприятиях краеведческой и экологической направленности (призеры и победители муниципальных мероприятий) |
1. Городская научно-практическая краеведческая конференция «Отечество» (1 место на секции «Краеведческая находка) 2. Городской конкурс «Мы за них в ответе» в рамках месячника помощи бездомным животным. (диплом 3 степени) 3. Городской конкурс «Лучший птичий дом – 2014» (диплом 3 степени) 4. Городская акция – конкурс «Пернатая радуга» (диплом 3 степени) |
1. Багрова Анна
2.Никитина Мария Чеснокова Оксана
3. Морозов Владислав
4. Елизавета Зимоха |
предмет |
Школьный этап |
Муниципальный этап |
Региональный этап |
||
|
Участников всего |
Заняли места |
Участников всего |
Заняли места |
Участников всего |
русский язык |
15 |
3 |
1 |
- |
- |
математика |
15 |
3 |
- |
- |
- |
окружающий мир |
13 |
4 |
1 |
- |
- |
иностранный язык |
12 |
6 |
1 |
- |
- |
Итоги олимпиады по предметам в 5-11 классах 2013-2014 учебный год
Предмет |
Школьный этап |
Муниципальный этап |
Региональный этап |
||
|
Участников всего |
Заняли места |
Участников всего |
Заняли места |
Участников всего |
Химия |
7 |
- |
- |
- |
- |
Математика |
66 |
2 |
2 |
- |
- |
Физика |
18 |
0 |
- |
- |
- |
Математика «Кенгуру» |
93 |
- |
- |
- |
- |
Русский язык |
48 |
3 |
3 |
- |
- |
Литература |
52 |
10 |
|
- |
- |
История |
27 |
5 |
|
- |
- |
Биология |
31 |
7 |
|
- |
- |
Иностранный язык |
45 |
4 |
1 |
- |
- |
Иностранный язык «Английский бульдог» |
16 |
- |
- |
- |
- |
Тенология |
9 |
1 |
- |
- |
- |
География |
27 |
- |
- |
- |
- |
Информатика |
3 |
- |
- |
- |
- |
Экономика |
14 |
3 |
3 |
2 |
- |
Обществознание |
28 |
- |
|
|
- |
Право |
4 |
1 |
1 |
- |
- |
ОБЖ |
9 |
6 |
- |
- |
- |
«Золотое Руно» |
40 |
7 |
- |
- |
- |
Результаты образовательной деятельности за три года
|
Всего обучающихся (на конец года)
|
Окончили год на «5» |
Окончили год на «4» и «5» |
Оставлены на повторный курс обучения |
Условный перевод |
Всего обучающихся (на конец года) |
Окончили год на «5» |
Окончили год на «4» и «5» |
Оставлены на повторный курс обучения |
Условный перевод |
Всего обучающихся (на конец года) |
Окончили год на «5» |
Окончили год на «4» и «5» |
Оставлены на повторный курс обучения |
Условный перевод |
2011 – 2012 |
2012 – 2013 |
2013 – 2014 |
|||||||||||||
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
||||
начальная |
203 |
8,4 |
30,5 |
- |
0,5 |
223 |
7,62 |
29,6 |
0 |
0,9 |
227 |
8,37 |
31,28 |
0 |
1,32 (два из 1-х кл.) |
основная |
196 |
0,5 |
30,1 |
- |
0,5 |
231 |
0,43 |
34,6 |
0 |
1,3 |
258 |
3,1 |
24,42 |
0 |
1,55 |
старшая |
51 |
- |
7,8 |
- |
1,96 |
53 |
0 |
9,4 |
0 |
1,9 |
58 |
1,72 |
13,8 |
0 |
0 |
итого |
450 |
4 |
27,8 |
- |
0,7 |
507 |
3,55 |
29,78 |
0 |
1,2 |
543 |
5,16 |
26,15 |
0 |
1,29 |